筛选条件 >
山丽苑 E座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

山丽苑 E座1室1厅
低层 9室

楼龄4年
实379呎
@ $8,127
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ73110622
(未补) $308 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
半新楼
山丽苑 E座1厅
高层 14室

楼龄4年
实278呎
@ $8,993
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC65341068
(未补) $250 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
半新楼
山丽苑 E座2室1厅
中层 7室

楼龄4年
实447呎
@ $7,830
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW50310948
(未补) $350 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
半新楼

一手推介One Innovale 第1期
山丽苑 E座1室1厅
中层 14室

楼龄4年
实278呎
@ $7,914
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL76074834
(未补) $220 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
半新楼
山丽苑 E座1室
低层 8室

楼龄4年
实376呎
@ $8,511
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78750155
(未补) $320 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
半新楼
山丽苑 E座2室1厅
中层 9室

楼龄4年
实380呎
@ $8,421
(均价以未补价钱计算)
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD67352693
(未补) $320 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
独家
半新楼
山丽苑 E座中层6室

实 384呎
@ $7,099
$272.8万

张汉荣
(S-556231)BenCheung