筛选条件 >
Diva
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

DIVA2室2厅
低层 D室

楼龄11年
实535呎
@ $23,925
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX53753141
$1,280 万
八成房贷
带有租约
平台
DIVA2室2厅

楼龄11年
实507呎
@ $19,684
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ67262246
$998 万
九成房贷
带有租约
DIVA2室2厅
高层 B室

楼龄11年
实493呎
@ $29,412
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX50383634
$1,450 万
八成房贷
带有租约

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance
DIVA2室2厅
中层 D室

楼龄11年
实507呎
@ $20,710
广告日期17/05/2026|
房源编码 CP78465774
$1,050 万
带有租约