筛选条件 >
新葵芳花园 D座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新葵芳花园 D座2室1厅
高层 05室

楼龄42年
实用率81%
实400呎
@ $13,750
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC76694232
$550 万
九成房贷
新葵芳花园 D座2室2厅
低层 06室

楼龄42年
实用率78%
实408呎
@ $13,971
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM75466833
$580 万
-1.7%
$570 万
九成房贷
降价盘
新葵芳花园 D座2室1厅
中层 03室

楼龄42年
实用率78%
实408呎
@ $14,216
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH64650088
$580 万
九成房贷

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
新葵芳花园 D座2室1厅
极高层 08室

楼龄42年
实用率77%
实418呎
@ $13,636
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW74679026
$580 万
-1.7%
$570 万
九成房贷
降价盘