筛选条件 >
健威花园 D座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

健威花园 D座2室
高层 7室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $12,895
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG74351627
$588 万
九成房贷
健威花园 D座2室1厅
中层 7室

楼龄46年
实用率88%
实456呎
@ $12,456
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO72510099
$590 万
-3.7%
$568 万
九成房贷
降价盘
带有租约

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance