筛选条件 >
凯乐苑 D座 (凯旭阁)
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯乐苑 D座 (凯旭阁)3室1厅
中层 1室

楼龄6年
实631呎
@ $12,678
(均价以未补价钱计算)
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY32881448
(未补) $800 万
居屋(未补)
凯乐苑 D座 (凯旭阁)3室2厅
高层 1室

楼龄6年
实631呎
@ $14,739
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ54812851
$930 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood