筛选条件 >
海日湾 Court B 2座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾 COURT B 2座3室2厅
高层 F室

楼龄7年
实788呎
@ $12,030
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ21123946
$948 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT B 2座2室2厅
低层 E室

楼龄7年
实515呎
@ $12,621
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG49106219
$650 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT B 2座3室2厅
中层 F室

楼龄7年
实788呎
@ $12,056
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR63204538
$950 万
九成房贷
阳台

一手推介海日湾 The Horizon
海日湾 COURT B 2座1室2厅
低层

楼龄7年
实447呎
@ $17,852
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ76842496
$798 万
九成房贷
花园
海日湾 COURT B 2座3室2厅

楼龄7年
实1,071呎
@ $13,072
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS78649612
$1,400 万
八成房贷
阳台
海日湾 COURT B 2座3室2厅

楼龄7年
实788呎
@ $13,325
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB76832908
$1,050 万
阳台

一手推介上然 Le Mont
海日湾 COURT B 2座3室2厅
低层 D室

楼龄7年
实759呎
@ $16,864
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA71046652
$1,280 万
八成房贷
花园
海日湾 COURT B 2座2室2厅
中层 B室

楼龄7年
实504呎
@ $16,468
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX78720257
$830 万
九成房贷
阳台