筛选条件 >
海日湾 Court B 1座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾 COURT B 1座1室2厅
极高层 G室

楼龄7年
实468呎
@ $16,026
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT59389854
$750 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT B 1座1室2厅
极高层

楼龄7年
实468呎
@ $13,248
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF47989946
$620 万
九成房贷
阳台
海日湾 COURT B 1座1室2厅
高层 G室

楼龄7年
实468呎
@ $15,171
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL51941326
$710 万
九成房贷

一手推介林海山城 Villa Lucca
海日湾 COURT B 1座2室2厅
低层 C室

楼龄7年
实447呎
@ $16,331
广告日期20/05/2026|
房源编码 CP71746358
$730 万
九成房贷
花园
海日湾 COURT B 1座3室2厅
高层 F室

楼龄7年
实788呎
@ $12,183
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL74673527
$960 万
九成房贷
阳台