筛选条件 >
康景花园 C座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康景花园 C座2室1厅
高层 1室

楼龄36年
实用率81%
实445呎
@ $15,685
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX77184942
$830 万
-15.9%
$698 万
九成房贷
独家
降价盘
康景花园 C座3室2厅
中层 6室

楼龄36年
实用率81%
实556呎
@ $11,691
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS53067983
$650 万
九成房贷
带有租约
康景花园 C座2室2厅
高层 2室

楼龄36年
实用率82%
实445呎
@ $15,011
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT77368192
$800 万
-16.5%
$668 万
九成房贷
降价盘
随时可看
精装修
山景

一手推介君豪峰 Novum East