筛选条件 >
Novo Land 1B期 Bergen 3座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

NOVO LAND 1B期 Bergen 3座2室
极高层 H室

楼龄3年
实433呎
@ $14,734
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR45324421
$638 万
九成房贷
半新楼
阳台
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座2室2厅
低层 B室

楼龄3年
实407呎
@ $15,479
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH60495763
$630 万
九成房贷
半新楼
平台
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座1室

楼龄3年
实297呎
@ $15,488
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM70954101
$460 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座2室
高层

楼龄3年
实433呎
@ $14,319
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI67760976
$620 万
九成房贷
半新楼
阳台
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座1室1厅

楼龄3年
实297呎
@ $15,825
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC64842370
$470 万
九成房贷
半新楼
阳台
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座3室
高层 A1室

楼龄3年
实687呎
@ $12,373
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO75289027
$855 万
-0.6%
$850 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
Novo Land 1B期 Bergen 3座中层K室

实 299呎
@ $13,334
$399万

李浩贤
(S-235088)KimLee
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座1室
高层

楼龄3年
实300呎
@ $15,260
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ75470570
$460 万
-0.5%
$457.8 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
NOVO LAND 1B期 Bergen 3座1室

楼龄3年
实297呎
@ $15,084
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR74786789
$450 万
-0.4%
$448 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台