筛选条件 >
嘉威大厦 B座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉威大厦 B座1室
中层 5室

楼龄41年
实用率69%
实233呎
@ $17,082
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS75538133
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
嘉威大厦 B座1室
高层 5室

楼龄41年
实用率69%
实233呎
@ $18,026
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK78055915
$420 万
九成房贷

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance