筛选条件 >
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)3室2厅
中层 B室

楼龄19年
实用率74%
实883呎
@ $12,458
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO54986020
$1,100 万
佣人房
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)2室1厅
低层 I室

楼龄19年
实用率76%
实638呎
@ $12,038
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA71974035
$768 万
九成房贷
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)2室2厅
中层 I室

楼龄19年
实用率76%
实638呎
@ $12,226
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE47894634
$780 万
九成房贷

一手推介形瑨 LIME SPARK
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)3室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率79%
实1,400呎
@ $14,286
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX78214929
$2,000 万
随时可看
佣人房
豪宅
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)3室2厅
高层 D室

楼龄19年
实用率76%
实760呎
@ $14,211
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB73903582
$1,080 万
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)3室2厅
极高层 C室

楼龄19年
实用率78%
实1,408呎
@ $14,063
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE53773752
$1,980 万
佣人房
蓝天海岸 3期 影岸‧红 B座 (8座)低层F室

实 531呎
@ $11,947
$634万

翟晓康
(S-201512)AndyChak