筛选条件 >
希尔顿中心 A座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

希尔顿中心 A座1室2厅
高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $16,715
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ66045175
$458 万
九成房贷
随时可看
希尔顿中心 A座1室2厅
高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $17,080
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD33195735
$468 万
九成房贷
希尔顿中心 A座1室2厅
极高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $16,788
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS73907030
$460 万
九成房贷

一手推介珑珀山 St Michel
希尔顿中心 A座1室2厅
高层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $16,423
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI75905046
$450 万
九成房贷
希尔顿中心 A座1室
低层 5室

楼龄40年
实用率62%
实274呎
@ $16,423
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR68296680
$450 万
九成房贷
希尔顿中心 A座1室2厅
极高层 4室

楼龄40年
实用率64%
实283呎
@ $16,254
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK72968826
$460 万
九成房贷
随时可看
希尔顿中心 A座中层2室

实 427呎
@ $14,649
$626万

麦港慧
(S-120297)SadonnaMak