筛选条件 >
得宝花园 A座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

得宝花园 A座1室1厅
高层 2室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $15,248
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU60947078
$430 万
九成房贷
得宝花园 A座1室2厅
中层 4室

楼龄41年
实用率78%
实265呎
@ $14,340
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ66201639
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
得宝花园 A座1室
高层 2室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $13,794
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ72857881
$389 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介泰峯 Uptown East
得宝花园 A座2室
低层 8室

楼龄41年
实用率78%
实265呎
@ $13,962
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF74595101
$370 万
$100印花税推荐
九成房贷
得宝花园 A座2室
中层 5室

楼龄41年
实用率75%
实398呎
@ $13,015
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD48055541
$518 万
九成房贷
得宝花园 A座1室
高层 8室

楼龄41年
实用率78%
实265呎
@ $14,642
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS52545242
$388 万
$100印花税推荐
九成房贷
得宝花园 A座高层A5室

实 398呎
@ $10,797
$430万

董桂花
(S-651099)GraceTung