筛选条件 >
康怡花园 A座 (9-16室)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 A座 (9-16室)3室2厅
极高层 15室

楼龄40年
实用率82%
实668呎
@ $15,269
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK77354262
$1,020 万
康怡花园 A座 (9-16室)3室2厅
低层 15室

楼龄40年
实用率80%
实668呎
@ $14,222
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ43153278
$950 万
九成房贷
康怡花园 A座 (9-16室)3室2厅
高层 14室

楼龄40年
实用率82%
实668呎
@ $15,719
广告日期12/05/2026|
房源编码 CE77372079
$1,050 万
随时可看

一手推介君豪峰 Novum East
康怡花园 A座 (9-16室)3室1厅
低层 16室

楼龄40年
实用率78%
实710呎
@ $17,606
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS69856151
$1,250 万
八成房贷
康怡花园 A座 (9-16室)2室2厅
中层 11室

楼龄40年
实用率83%
实502呎
@ $13,147
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL50942573
$660 万
九成房贷