筛选条件 >
康怡花园 A座 (1-8室)
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 A座 (1-8室)3室2厅
高层 3室

楼龄40年
实用率82%
实668呎
@ $16,287
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV77809903
$1,300 万
-16.3%
$1,088 万
降价盘
随时可看
康怡花园 A座 (1-8室)3室2厅
极高层 2室

楼龄40年
实用率82%
实668呎
@ $15,419
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK51622583
$1,030 万
康怡花园 A座 (1-8室)3室2厅
低层 8室

楼龄40年
实用率78%
实710呎
@ $15,493
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV59839749
$1,100 万
带有租约

一手推介FINNIE