筛选条件 >
红山半岛 A区(4期)
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

红山半岛 A区(4期) 4座3室2停车位
高层

楼龄33年
实用率73%
实1,575呎
@ $20,952
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR18612634
$3,300 万
带有停车位
豪宅
红山半岛 A区(4期) 8座2室
极高层

楼龄33年
实用率72%
实954呎
@ $23,899
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH62487851
$2,280 万
带有租约
天台
豪宅
红山半岛 A区(4期) 9座2室2厅
高层

楼龄33年
实用率73%
实956呎
@ $24,059
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE68195201
$2,300 万
豪宅

一手推介One Stanley
红山半岛 A区(4期) 4座3室
低层

楼龄33年
实用率73%
实1,575呎
@ $19,683
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR33798154
$3,100 万
带有租约
佣人房
豪宅
红山半岛 A区(4期) 4座3室
中层

楼龄33年
实用率73%
实1,567呎
@ $21,698
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI73889405
$3,400 万
豪宅
红山半岛 A区(4期) 3座2室
极高层

楼龄33年
实用率72%
实1,013呎
@ $27,641
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ59469771
$2,800 万
带有租约
豪宅

一手推介SOLACE
红山半岛 A区(4期) 4座3室
高层

楼龄33年
实用率73%
实1,567呎
@ $26,675
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ78212069
$4,180 万
豪宅
红山半岛 A区(4期) 3座2室
极高层

楼龄33年
实用率72%
实1,013呎
@ $27,641
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP59474078
$2,800 万
带有租约
豪宅
红山半岛 A区(4期) 6座2室
低层

楼龄33年
实用率73%
实1,013呎
@ $21,520
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ73981860
$2,180 万
带有租约
豪宅

一手推介77/79 Peak Road