筛选条件 >
黄埔花园 9期 百合苑
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄埔花园 9期 百合苑 2座2室
极高层 F室

楼龄37年
实用率88%
实612呎
@ $13,072
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK63903637
$800 万
九成房贷
佣人房
黄埔花园 9期 百合苑 9座3室2厅
极高层 H室

楼龄36年
实用率88%
实860呎
@ $16,279
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ71765595
$1,400 万
八成房贷
佣人房
黄埔花园 9期 百合苑 7座4室
中层 G室

楼龄36年
实用率88%
实891呎
@ $18,855
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI79010326
$1,680 万
带有租约

一手推介必嘉坊·曦汇 Baker Circle ·Dover
黄埔花园 9期 百合苑 7座4室
中层 A室

楼龄36年
实用率90%
实771呎
@ $15,305
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS68735775
$1,180 万
八成房贷
黄埔花园 9期 百合苑 2座3室2厅
极高层 A室

楼龄37年
实用率90%
实771呎
@ $15,564
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW72364132
$1,200 万
八成房贷
带有租约
佣人房
黄埔花园 9期 百合苑 2座3室2厅
低层 A室

楼龄37年
实用率90%
实771呎
@ $13,748
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW73883378
$1,060 万
带有租约
佣人房

一手推介必嘉坊.迎汇 Baker Circle Euston
黄埔花园 9期 百合苑 2座3室2厅
极高层 A室

楼龄37年
实用率90%
实708呎
@ $12,712
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI68483765
$900 万
九成房贷
带有租约
佣人房