筛选条件 >
映湾园 3期 悦涛轩 9座
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 3期 悦涛轩 9座2室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实546呎
@ $10,806
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ71918739
$590 万
九成房贷
随时可看
映湾园 3期 悦涛轩 9座2室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实548呎
@ $11,131
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW75880989
$670 万
-9.0%
$610 万
九成房贷
降价盘
随时可看
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室1厅
低层 A室

楼龄20年
实用率74%
实912呎
@ $10,636
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL64756634
$970 万
九成房贷
佣人房

一手推介形瑨 LIME SPARK
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
低层 D室

楼龄20年
实用率72%
实645呎
@ $10,543
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX76405533
$693 万
-1.9%
$680 万
九成房贷
降价盘
随时可看
映湾园 3期 悦涛轩 9座2室1厅
高层 F室

楼龄20年
实用率75%
实565呎
@ $10,973
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY68279094
$620 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
中层 A室

楼龄20年
实用率74%
实912呎
@ $10,197
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM64403333
$930 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 9座中层E室

实 546呎
@ $10,170
$555万

魏小勇
(S-144754)ChrisNgai
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
低层 B室

楼龄20年
实用率73%
实748呎
@ $10,428
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ73578718
$780 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
高层 G室

楼龄20年
实用率73%
实757呎
@ $10,832
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG77716133
$820 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
高层 G室

楼龄20年
实用率73%
实757呎
@ $10,832
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR61100125
$820 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室1厅
高层 B室

楼龄20年
实用率73%
实749呎
@ $11,081
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK71760428
$830 万
九成房贷
随时可看