筛选条件 >
高尔夫.御苑 9座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

高尔夫.御苑 9座3室2厅
中层

楼龄7年
实959呎
@ $14,390
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO79173664
$1,380 万
八成房贷
阳台
高尔夫.御苑 9座4室1厅
极高层

楼龄7年
实1,607呎
@ $19,913
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM35983902
$3,200 万
佣人房
豪宅
高尔夫.御苑 9座3室2厅
中层

楼龄7年
实968呎
@ $11,157
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO76995498
$1,380 万
-21.7%
$1,080 万
降价盘
随时可看
阳台

一手推介云向 CLOUDVIEW
高尔夫.御苑 9座3室2厅
高层

楼龄7年
实968呎
@ $14,463
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF49887045
$1,400 万
八成房贷
阳台