筛选条件 >
天钻 8座
我的搜寻
储存共找到9个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天钻 8座1室1厅
高层 F室

楼龄5年
实372呎
@ $12,903
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF28964257
$480 万
九成房贷
独家
阳台
天钻 8座2室2厅
中层 H室

楼龄5年
实525呎
@ $13,714
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ77189973
$730 万
-1.4%
$720 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台
天钻 8座3室2厅
中层 D室

楼龄5年
实630呎
@ $13,810
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ72774296
$870 万
九成房贷
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
天钻 8座1室1厅

楼龄5年
实372呎
@ $14,516
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ69841004
$540 万
九成房贷
带有租约
阳台
天钻 8座2室2厅

楼龄5年
实513呎
@ $14,971
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC32869202
$768 万
九成房贷
带有租约
花园
天钻 8座1室1厅
低层 J室

楼龄5年
实372呎
@ $12,366
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR65279631
$460 万
九成房贷
阳台

一手推介海日湾 The Horizon
天钻 8座2室2厅
高层 K室

楼龄5年
实551呎
@ $13,612
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA73900267
$750 万
九成房贷
带有租约
阳台
品味装修
山景
天钻 8座2室2厅
高层 E室

楼龄5年
实551呎
@ $13,721
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP75787780
$756 万
九成房贷
阳台
天钻 8座2室1厅
极高层 E室

楼龄5年
实551呎
@ $14,882
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF78405478
$820 万
九成房贷
阳台

一手推介上然 Le Mont