筛选条件 >
清水湾半岛 2期 8座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

清水湾半岛 2期 8座2室1厅
中层 F室

楼龄24年
实用率75%
实523呎
@ $12,964
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN55580939
$678 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 8座2室
极高层 E室

楼龄24年
实用率75%
实524呎
@ $13,836
广告日期10/05/2026|
房源编码 CX50409586
$725 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 8座2室1厅
高层 F室

楼龄24年
实用率75%
实526呎
@ $12,928
广告日期10/05/2026|
房源编码 CG71142088
$680 万
九成房贷

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
清水湾半岛 2期 8座2室1厅
极高层 C室

楼龄24年
实用率75%
实526呎
@ $14,639
广告日期10/05/2026|
房源编码 CP65283287
$770 万
九成房贷
独家
清水湾半岛 2期 8座2室2厅
极高层 D室

楼龄24年
实用率75%
实524呎
@ $13,359
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD49115733
$700 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 8座2室2厅
高层 E室

楼龄24年
实用率74%
实521呎
@ $13,052
广告日期10/05/2026|
房源编码 CT37023204
$680 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 8座高层G室

实 482呎
@ $10,472
$505万

蔡结卿
(S-259897)KitChoi
清水湾半岛 2期 8座2室2厅
低层 G室

楼龄24年
实用率76%
实481呎
@ $15,593
广告日期10/05/2026|
房源编码 CM57154385
$750 万
九成房贷