筛选条件 >
将军澳广场 2期 8座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

将军澳广场 2期 8座2室2厅
中层 D室

楼龄22年
实用率72%
实414呎
@ $16,377
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY70004815
$678 万
九成房贷
随时可看
将军澳广场 2期 8座3室2厅
中层 A室

楼龄22年
实用率73%
实633呎
@ $18,167
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN69611723
$1,150 万
八成房贷
开扬景观
将军澳广场 2期 8座3室2厅
高层 A室

楼龄22年
实用率73%
实633呎
@ $16,904
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ75803128
$1,100 万
-2.7%
$1,070 万
降价盘

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II