筛选条件 >
牵晴间 8座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

牵晴间 8座2室1厅
高层 A室

楼龄26年
实用率72%
实386呎
@ $12,435
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM68705995
$480 万
九成房贷
独家
牵晴间 8座2室1厅
极高层

楼龄26年
实用率72%
实386呎
@ $11,606
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY64317979
$448 万
九成房贷
推荐楼盘
牵晴间 8座3室2厅
高层 G室

楼龄26年
实用率73%
实634呎
@ $11,041
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT68037060
$720 万
-2.8%
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看

一手推介One Innovale 第2期 - Bellevue
牵晴间 8座2室1厅
中层 F室

楼龄26年
实用率72%
实428呎
@ $11,682
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB54892696
$500 万
九成房贷
牵晴间 8座2室2厅

楼龄26年
实用率72%
实384呎
@ $12,760
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF50572511
$490 万
九成房贷
牵晴间 8座2室2厅
极高层 F室

楼龄26年
实用率72%
实428呎
@ $11,636
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ72966631
$498 万
九成房贷
推荐楼盘

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna