筛选条件 >
叠茵庭 7座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

叠茵庭 7座2室
极高层 D室

楼龄25年
实用率68%
实376呎
@ $10,585
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX78474905
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
推荐楼盘
带有租约
叠茵庭 7座2室
中层 A室

楼龄25年
实用率67%
实381呎
@ $12,205
广告日期19/05/2026|
房源编码 CL78073073
$465 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第1B期