筛选条件 >
都会駅 2期 城中駅 7座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

都会駅 2期 城中駅 7座2室2厅
中层 G室

楼龄18年
实用率74%
实503呎
@ $16,461
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG76848502
$838 万
-1.2%
$828 万
九成房贷
独家
降价盘
都会駅 2期 城中駅 7座2室2厅
高层 C室

楼龄18年
实用率74%
实503呎
@ $17,893
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR75454061
$900 万
九成房贷
都会駅 2期 城中駅 7座3室2厅
低层 A室

楼龄18年
实用率72%
实555呎
@ $17,117
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX40282632
$950 万
九成房贷
平台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
都会駅 2期 城中駅 7座3室2厅
高层 D室

楼龄18年
实用率74%
实633呎
@ $15,008
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW60625183
$950 万
九成房贷