筛选条件 >
珑门 2期 7座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

珑门 2期 7座3室2厅
高层 D室

楼龄12年
实663呎
@ $14,329
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB25444173
$950 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
珑门 2期 7座3室2厅
高层 D室

楼龄12年
实663呎
@ $16,893
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE34021774
$1,120 万
阳台
珑门 2期 7座2室1厅
低层 G室

楼龄12年
实463呎
@ $16,199
广告日期18/05/2026|
房源编码 CU44335100
$750 万
九成房贷
平台

一手推介NOVO LAND 第1B期
珑门 2期 7座2室2厅
低层 C室

楼龄12年
实483呎
@ $15,735
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI62321269
$760 万
九成房贷
阳台
珑门 2期 7座2室
高层 A室

楼龄12年
实510呎
@ $17,647
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR78914038
$900 万
九成房贷
随时可看
阳台
珑门 2期 7座4室2厅

楼龄12年
实815呎
@ $17,178
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ67376328
$1,400 万
八成房贷
阳台
珑门 2期 7座高层B室

实 485呎
@ $15,573
$756万

刘宗澔
(S-543486)TonyLau
珑门 2期 7座2室2厅
中层 J室

楼龄12年
实474呎
@ $15,823
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI48923788
$750 万
九成房贷
阳台