筛选条件 >
峻滢 1期 7座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

峻滢 1期 7座2室2厅
中层 D室

楼龄12年
实用率76%
实530呎
@ $12,038
广告日期17/05/2026|
房源编码 CF77710870
$638 万
九成房贷
阳台
峻滢 1期 7座3室2厅
极高层 B室

楼龄12年
实用率75%
实694呎
@ $13,401
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ77272093
$930 万
九成房贷
峻滢 1期 7座3室2厅
高层 G室

楼龄12年
实用率75%
实752呎
@ $11,968
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO44356485
$900 万
九成房贷
阳台

一手推介Seasons Place
峻滢 1期 7座3室2厅
高层 E室

楼龄12年
实用率75%
实695呎
@ $11,050
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN72017336
$768 万
九成房贷
阳台
峻滢 1期 7座2室2厅
低层 C室

楼龄12年
实用率75%
实498呎
@ $12,651
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK76503588
$630 万
九成房贷
山景
峻滢 1期 7座2室2厅
高层 D室

楼龄12年
实用率76%
实530呎
@ $13,170
广告日期17/05/2026|
房源编码 CB78936637
$698 万
九成房贷
随时可看
山景
峻滢 1期 7座低层E室

实 695呎
@ $9,923
$690万

曾竣颍
(S-592954)WingTsang