筛选条件 >
日出康城 7期B Grand Montara
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)1室2厅
B室

楼龄4年
实366呎
@ $15,847
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM78131887
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)3室2厅
E室

楼龄4年
实715呎
@ $15,385
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH37085232
$1,100 万
半新楼
阳台
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)3室2厅
E室

楼龄4年
实716呎
@ $16,061
广告日期13/05/2026|
房源编码 BQ54170403
$1,150 万
八成房贷
半新楼
阳台

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1A)3室
B室

楼龄4年
实760呎
@ $14,868
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT14629082
$1,130 万
八成房贷
半新楼
阳台
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)3室2厅
E室

楼龄4年
实716呎
@ $16,061
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ70366660
$1,150 万
八成房贷
半新楼
阳台
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)2室1厅
D室

楼龄4年
实525呎
@ $15,810
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX72864260
$830 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
日出康城 7期B Grand Montara 1座 (1B)高层C室

实 466呎
@ $14,375
$670万

何湘
(S-614519)SharonHo
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)2室2厅
D室

楼龄4年
实527呎
@ $15,560
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ55665974
$820 万
九成房贷
半新楼
阳台
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1A)2室2厅
C室

楼龄4年
实555呎
@ $15,495
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE71563367
$860 万
九成房贷
半新楼
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1A)2室
C室

楼龄4年
实555呎
@ $15,495
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV66931418
$860 万
九成房贷
半新楼
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 7期B GRAND MONTARA 1座 (1B)1室
B室

楼龄4年
实366呎
@ $16,393
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ67606817
$630 万
-4.8%
$600 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台