筛选条件 >
沙田第一城 7期
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田第一城 7期 36座1室
极高层 C室

楼龄38年
实用率78%
实307呎
@ $15,635
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM48851859
$480 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 7期 36座3室2厅
中层 B室

楼龄38年
实用率79%
实478呎
@ $13,975
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR74694469
$668 万
九成房贷
沙田第一城 7期 36座2室1厅
高层 C室

楼龄38年
实用率78%
实307呎
@ $15,309
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH71148883
$470 万
九成房贷
随时可看

一手推介珑珀山2期 St Michel Phase 2
沙田第一城 7期 36座2室
低层 G室

楼龄38年
实用率78%
实307呎
@ $15,635
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT70870561
$480 万
九成房贷
沙田第一城 7期 36座1室
中层 D室

楼龄38年
实用率78%
实307呎
@ $15,016
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ75715316
$468 万
-1.5%
$461 万
九成房贷
降价盘
随时可看
沙田第一城 7期 35座3室
极高层 C室

楼龄38年
实用率81%
实707呎
@ $13,126
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC71828356
$950 万
-2.3%
$928 万
九成房贷
降价盘

一手推介云端 St. Moritz