筛选条件 >
嘉湖山庄 7期 景湖居
我的搜寻
储存共找到24个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉湖山庄 7期 景湖居 4座4室
极高层

楼龄31年
实用率83%
实1,002呎
@ $8,283
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD37809067
$830 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
天台
嘉湖山庄 7期 景湖居 4座2室2厅
高层

楼龄31年
实用率76%
实446呎
@ $9,865
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR68393217
$460 万
-4.3%
$440 万
九成房贷
降价盘
随时可看
嘉湖山庄 7期 景湖居 8座2室

楼龄30年
实用率76%
实442呎
@ $10,158
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP71733773
$449 万
九成房贷
带有租约

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期
嘉湖山庄 7期 景湖居 2座3室2厅
极高层 B室

楼龄31年
实用率77%
实630呎
@ $7,905
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO56095885
$498 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
嘉湖山庄 7期 景湖居 14座2室1厅
高层 F室

楼龄30年
实用率76%
实442呎
@ $10,407
广告日期19/05/2026|
房源编码 CS59310802
$460 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 7期 景湖居 12座3室2厅
高层

楼龄30年
实用率77%
实635呎
@ $8,661
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF62689617
$550 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 7期 景湖居 4座低层G室

实 556呎
@ $8,183
$455万

王莉莉
(S-380579)Li LiWong
嘉湖山庄 7期 景湖居 4座3室2厅
中层

楼龄31年
实用率78%
实638呎
@ $9,091
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV62404433
$580 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 7期 景湖居 14座3室1厅
低层

楼龄30年
实用率78%
实638呎
@ $7,837
广告日期19/05/2026|
房源编码 BC91551661
$500 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 7期 景湖居 9座2室

楼龄30年
实用率76%
实442呎
@ $11,267
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN17597352
$498 万
九成房贷
精装修

一手推介YOHO WEST (天荣站项目第1期)
嘉湖山庄 7期 景湖居 9座2室1厅
极高层

楼龄30年
实用率38%
实442呎
@ $9,050
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE39092127
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约