筛选条件 >
迎海 4期 迎海.骏岸 7座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

迎海 4期 迎海.骏岸 7座2室
高层 F室

楼龄10年
实513呎
@ $15,595
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD51271071
$800 万
九成房贷
阳台
迎海 4期 迎海.骏岸 7座4室
中层 A室

楼龄10年
实1,452呎
@ $16,391
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL64139965
$2,380 万
阳台
豪宅
迎海 4期 迎海.骏岸 7座2室
极高层 B室

楼龄10年
实569呎
@ $16,485
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE62672123
$938 万
九成房贷
阳台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
迎海 4期 迎海.骏岸 7座4室2厅
低层 A室

楼龄10年
实3,098呎
@ $22,272
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI56459439
$6,900 万
随时可看
花园
豪宅
迎海 4期 迎海.骏岸 7座4室1停车位
极高层 A室

楼龄10年
实1,452呎
@ $16,446
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS24659044
$2,388 万
带有停车位
阳台
豪宅
迎海 4期 迎海.骏岸 7座2室1厅
中层 G室

楼龄10年
实569呎
@ $16,309
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG46246090
$928 万
九成房贷
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1