筛选条件 >
高尔夫.御苑 7座
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

高尔夫.御苑 7座
高层 J室

楼龄7年
实277呎
@ $13,285
广告日期23/05/2026|
房源编码 CV77184983
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
阳台
高尔夫.御苑 7座1室2厅
低层 D室

楼龄7年
实375呎
@ $10,667
广告日期23/05/2026|
房源编码 CV75885132
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
阳台
高尔夫.御苑 7座2室2厅
低层 F室

楼龄7年
实484呎
@ $13,223
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX40458812
$640 万
九成房贷
阳台

一手推介One Innovale 第2期 - Bellevue
高尔夫.御苑 7座2厅
高层 J室

楼龄7年
实277呎
@ $11,913
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ50480481
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
阳台
高尔夫.御苑 7座2厅
高层 G室

楼龄7年
实280呎
@ $14,286
广告日期23/05/2026|
房源编码 CD13686933
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台
高尔夫.御苑 7座2厅
中层 K室

楼龄7年
实281呎
@ $12,811
广告日期22/05/2026|
房源编码 CF71076848
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
高尔夫.御苑 7座高层E室

实 372呎
@ $11,895
$443万

李志萍
(S-696409)ShelleyLi
高尔夫.御苑 7座2厅
极高层 K室

楼龄7年
实281呎
@ $12,456
广告日期23/05/2026|
房源编码 CS75123275
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台
高尔夫.御苑 7座1室2厅
中层 B室

楼龄7年
实375呎
@ $15,467
广告日期23/05/2026|
房源编码 CO76409851
$580 万
九成房贷
随时可看
阳台
高尔夫.御苑 7座1室2厅
高层 B室

楼龄7年
实372呎
@ $15,806
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF50667216
$588 万
九成房贷
阳台

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna
高尔夫.御苑 7座1室1厅
高层 B室

楼龄7年
实372呎
@ $12,903
广告日期23/05/2026|
房源编码 CQ53954282
$480 万
九成房贷
阳台