筛选条件 >
海日湾ii 7座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾II 7座2厅
中层 B室

楼龄6年
实243呎
@ $16,461
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH73047486
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
海日湾II 7座3室2厅
高层 G室

楼龄6年
实1,033呎
@ $14,521
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT70806162
$1,500 万
八成房贷
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont