筛选条件 >
御金.国峰 7座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御金.国峰 7座1室1厅
低层 E室

楼龄13年
实用率77%
实469呎
@ $15,991
广告日期24/05/2026|
房源编码 CK54992518
$750 万
九成房贷
带有租约
御金.国峰 7座1室
低层 A室

楼龄13年
实用率76%
实478呎
@ $16,736
广告日期24/05/2026|
房源编码 CJ61979717
$800 万
九成房贷
带有租约
阳台
御金.国峰 7座1室
低层 G室

楼龄13年
实用率77%
实492呎
@ $16,260
广告日期24/05/2026|
房源编码 CT73987828
$800 万
九成房贷
带有租约

一手推介本木 Arbour
御金.国峰 7座1室
低层 C室

楼龄13年
实用率78%
实400呎
@ $17,000
广告日期24/05/2026|
房源编码 CN52566586
$680 万
九成房贷
带有租约
阳台
御金.国峰 7座1室1厅
中层 D室

楼龄13年
实用率77%
实453呎
@ $18,764
广告日期24/05/2026|
房源编码 CI58887172
$850 万
九成房贷
御金.国峰 7座4室
极高层 A室

楼龄13年
实用率76%
实1,480呎
@ $37,838
广告日期24/05/2026|
房源编码 CC49803135
$5,600 万
花园
平台
豪宅

一手推介天玺 The Cullinan
御金.国峰 7座1室
中层 F室

楼龄13年
实用率79%
实322呎
@ $18,634
广告日期24/05/2026|
房源编码 CV56280881
$600 万
九成房贷
阳台
御金.国峰 7座1室1厅
低层 B室

楼龄13年
实用率78%
实400呎
@ $19,500
广告日期24/05/2026|
房源编码 CH67667849
$780 万
九成房贷