筛选条件 >
富康花园 7座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

富康花园 7座3室2厅
中层 D室

楼龄27年
实用率85%
实592呎
@ $9,966
(均价以未补价钱计算)
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA76233656
(未补) $590 万
居屋(未补)
富康花园 7座2室2厅
低层 F室

楼龄27年
实用率85%
实484呎
@ $9,917
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR63887733
$480 万
九成房贷
居屋(已补)
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill