筛选条件 >
日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)3室2厅
高层 RD室

楼龄15年
实用率74%
实673呎
@ $11,887
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ66468498
$800 万
九成房贷
阳台
山景
日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)3室2厅
极高层 RB室

楼龄15年
实用率76%
实732呎
@ $12,705
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG76498870
$930 万
九成房贷
阳台
园林景观
日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)3室2厅
高层 RA室

楼龄15年
实用率74%
实680呎
@ $11,471
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS44351295
$780 万
九成房贷
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
日出康城 2期B 领峰 7座 (右翼)3室2厅
极高层 RA室

楼龄15年
实用率74%
实680呎
@ $11,029
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA31919578
$750 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台