筛选条件 >
曼克顿山 6座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

曼克顿山 6座2室2厅
E室

楼龄19年
实用率74%
实496呎
@ $19,758
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY56694608
$980 万
九成房贷
平台
曼克顿山 6座3室2厅
低层 A室

楼龄19年
实用率77%
实888呎
@ $20,270
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR37188341
$1,800 万
曼克顿山 6座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率75%
实538呎
@ $21,375
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ33225663
$1,180 万
-2.5%
$1,150 万
八成房贷
降价盘

一手推介映筑 The Harmonie
曼克顿山 6座3室2厅
高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $21,513
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX75979050
$1,450 万
八成房贷
曼克顿山 6座3室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率76%
实674呎
@ $24,481
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL77864202
$1,650 万
曼克顿山 6座2室2厅
A室

楼龄19年
实用率77%
实888呎
@ $20,270
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL48939909
$1,800 万
带有租约
佣人房
曼克顿山 6座中层F室

实 558呎
@ $17,755
$990万

林颖盈
(S-109265)Win WinLam
曼克顿山 6座2室2厅
低层 H室

楼龄19年
实用率76%
实607呎
@ $20,593
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN78502792
$1,250 万
八成房贷
随时可看
平台
曼克顿山 6座2室2厅
极高层 H室

楼龄19年
实用率77%
实581呎
@ $24,096
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN50315767
$1,400 万
八成房贷
带有租约
阳台