筛选条件 >
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室2厅
高层 C室

楼龄30年
实用率77%
实546呎
@ $8,974
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR73124776
$490 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室

楼龄30年
实用率77%
实630呎
@ $8,254
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP19831557
$520 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室1厅
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实630呎
@ $9,492
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV72784590
$598 万
九成房贷

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室1厅
低层

楼龄30年
实用率77%
实546呎
@ $9,158
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV57518856
$500 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实630呎
@ $8,730
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI67437463
$560 万
-1.8%
$550 万
九成房贷
降价盘
随时可看