筛选条件 >
清水湾半岛 2期 6座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

清水湾半岛 2期 6座3室1厅
极高层 H室

楼龄24年
实用率75%
实612呎
@ $15,327
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK51008034
$938 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 6座2室2厅
中层 D室

楼龄24年
实用率74%
实521呎
@ $13,820
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO77967473
$720 万
九成房贷
清水湾半岛 2期 6座2室1厅
中层 F室

楼龄24年
实用率75%
实523呎
@ $14,914
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN50901898
$780 万
九成房贷

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
清水湾半岛 2期 6座3室1厅
高层 A室

楼龄24年
实用率75%
实681呎
@ $12,775
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR65108366
$870 万
九成房贷