筛选条件 >
天玺.天 1期 6座
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天玺.天 1期 6座1室
中层 B3室

楼龄1年
实296呎
@ $25,338
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY64916217
$750 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 6座1室
高层 B2室

楼龄1年
实296呎
@ $27,027
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD55402734
$800 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 6座1室2厅
高层 B2室

楼龄1年
实296呎
@ $27,027
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM56546569
$800 万
九成房贷
半新楼

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
天玺.天 1期 6座1厅
高层 B5室

楼龄1年
实240呎
@ $24,167
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL55081255
$580 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天玺.天 1期 6座1厅
中层 B6室

楼龄1年
实236呎
@ $26,271
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV60780865
$620 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 6座1厅
中层 B6室

楼龄1年
实236呎
@ $24,364
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR60670865
$575 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 6座高层A室

实 909呎
@ $36,722
$3,338万

陈贤莲
(E-451591)CathyChan
天玺.天 1期 6座1室1厅
高层 A5室

楼龄1年
实300呎
@ $31,667
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK72507181
$950 万
九成房贷
半新楼
天玺.天 1期 6座2室2厅
极高层 G室

楼龄1年
实454呎
@ $31,938
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO77281329
$1,450 万
八成房贷
半新楼
阳台
天玺.天 1期 6座1室
高层 B3室

楼龄1年
实296呎
@ $27,703
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP64993552
$820 万
九成房贷
半新楼

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
天玺.天 1期 6座2室2厅
低层 A1室

楼龄1年
实497呎
@ $27,163
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE57587033
$1,350 万
八成房贷
半新楼