筛选条件 >
花都广场 6座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

花都广场 6座3室2厅
高层 F室

楼龄30年
实用率74%
实526呎
@ $10,798
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW62334495
$568 万
九成房贷
随时可看
花都广场 6座3室1厅
低层 G室

楼龄30年
实用率75%
实526呎
@ $11,027
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC76510208
$580 万
九成房贷

一手推介One Innovale 第2期 - Bellevue