筛选条件 >
安宁花园 6座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

安宁花园 6座3室
低层 E室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $11,835
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM70517649
$690 万
九成房贷
居屋(已补)
安宁花园 6座2室
低层 H室

楼龄35年
实用率84%
实431呎
@ $12,413
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH78721768
$635 万
-15.7%
$535 万
九成房贷
居屋(已补)
降价盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill