筛选条件 >
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)3室2厅
高层 LB室

楼龄15年
实用率76%
实813呎
@ $12,300
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX78497849
$1,000 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)4室2厅
高层 LC室

楼龄15年
实用率75%
实985呎
@ $11,980
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78298043
$1,200 万
-1.7%
$1,180 万
八成房贷
降价盘
阳台
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)4室2厅
高层 LC室

楼龄15年
实用率75%
实985呎
@ $12,690
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD72362651
$1,250 万
八成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)4室2厅
低层 LD室

楼龄15年
实用率74%
实977呎
@ $13,101
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW48932809
$1,280 万
八成房贷
阳台
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)3室2厅
高层 LB室

楼龄15年
实用率76%
实813呎
@ $10,578
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC47712460
$860 万
九成房贷
独家
推荐楼盘
随时可看
阳台
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)4室2厅
中层 LC室

楼龄15年
实用率75%
实985呎
@ $10,711
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM45898583
$1,055 万
阳台
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)高层B室

实 813呎
@ $10,398
$845万

梁燕青
(S-642726)BelleLeung
日出康城 2期B 领峰 6座 (左翼)4室2厅
低层 LA室

楼龄15年
实用率75%
实987呎
@ $10,942
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77102172
$1,080 万
阳台