筛选条件 >
汇玺 5期 汇玺III
我的搜寻
储存共找到45个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 5期 汇玺III 7座4室2厅
中层 A室

楼龄6年
实1,517呎
@ $25,049
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO53425075
$3,800 万
带有租约
阳台
豪宅
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
中层 F室

楼龄6年
实353呎
@ $25,156
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ75558030
$888 万
九成房贷
随时可看
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座1室
极高层 H室

楼龄6年
实379呎
@ $24,538
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ75708910
$930 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
汇玺 5期 汇玺III 7座2室2厅
中层 L室

楼龄6年
实526呎
@ $24,715
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS65176274
$1,300 万
八成房贷
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 8座1厅
中层 D室

楼龄6年
实276呎
@ $21,739
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA65249829
$600 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座1室2厅
高层 H室

楼龄6年
实379呎
@ $22,902
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS57137601
$868 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 6座中层A室

实 1214呎
@ $29,073
$3,530万

郭晓瞳
(E-451757)JanisKwok
汇玺 5期 汇玺III 7座1室
高层 K室

楼龄6年
实380呎
@ $23,026
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK60248704
$875 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座2室1厅
高层 L室

楼龄6年
实526呎
@ $25,019
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY61635416
$1,316 万
八成房贷
阳台
汇玺 5期 汇玺III 7座1室1厅
极高层 G室

楼龄6年
实351呎
@ $25,071
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC61207252
$880 万
九成房贷
带有租约
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
汇玺 5期 汇玺III 7座1室2厅
中层 G室

楼龄6年
实351呎
@ $23,932
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE70275121
$840 万
九成房贷
阳台