筛选条件 >
嘉湖山庄 5期 丽湖居
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉湖山庄 5期 丽湖居 10座
极高层 C室

楼龄30年
实用率77%
实546呎
@ $9,341
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV74080580
$510 万
九成房贷
随时可看
嘉湖山庄 5期 丽湖居 1座2室2厅
低层 E室

楼龄30年
实用率76%
实446呎
@ $9,821
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC76244761
$440 万
-0.5%
$438 万
九成房贷
独家
降价盘
随时可看
嘉湖山庄 5期 丽湖居 8座3室1厅
中层

楼龄30年
实用率77%
实630呎
@ $9,016
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK74929186
$568 万
九成房贷
随时可看

一手推介YOHO WEST (天荣站项目第1期)
嘉湖山庄 5期 丽湖居 5座3室2厅
高层

楼龄30年
实用率77%
实635呎
@ $8,031
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT26372360
$510 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
嘉湖山庄 5期 丽湖居 1座3室2厅
极高层

楼龄30年
实用率76%
实544呎
@ $9,357
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK44688521
$509 万
九成房贷
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室2厅
高层 C室

楼龄30年
实用率77%
实546呎
@ $8,974
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR73124776
$490 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座中层B室

实 639呎
@ $8,263
$528万

李浩贤
(S-235088)KimLee
嘉湖山庄 5期 丽湖居 7座3室2厅
高层

楼龄30年
实用率77%
实546呎
@ $9,524
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM51976137
$520 万
九成房贷
推荐楼盘
嘉湖山庄 5期 丽湖居 8座
高层 D室

楼龄30年
实用率76%
实544呎
@ $9,375
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV52668601
$510 万
九成房贷
嘉湖山庄 5期 丽湖居 6座3室

楼龄30年
实用率77%
实630呎
@ $8,254
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP19831557
$520 万
九成房贷
带有租约

一手推介YOHO WEST PARKSIDE
嘉湖山庄 5期 丽湖居 7座2室

楼龄30年
实用率76%
实446呎
@ $9,709
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV19753963
$433 万
九成房贷
带有租约