筛选条件 >
美孚新邨 5期
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美孚新邨 5期 兰秀道2-4号3室2厅
高层 B室

楼龄53年
实用率74%
实715呎
@ $10,629
广告日期20/05/2026|
房源编码 CE20524751
$760 万
九成房贷
推荐楼盘
佣人房
美孚新邨 5期 兰秀道15号2室1厅
高层 H室

楼龄52年
实用率74%
实412呎
@ $13,350
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV22399379
$550 万
九成房贷
随时可看
美孚新邨 5期 兰秀道2-4号3室2厅
高层 A室

楼龄53年
实用率74%
实719呎
@ $12,935
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD58953583
$930 万
九成房贷
带有租约

一手推介映筑 The Harmonie
美孚新邨 5期 兰秀道6-8号2室1厅

楼龄53年
实用率75%
实591呎
@ $11,506
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU76507189
$680 万
九成房贷
佣人房
美孚新邨 5期 兰秀道22-24号2室1厅
中层 C室

楼龄53年
实用率75%
实508呎
@ $12,205
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL66494033
$620 万
九成房贷
美孚新邨 5期 兰秀道9-11号3室2厅
低层 B室

楼龄53年
实用率75%
实704呎
@ $12,500
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF18777261
$880 万
九成房贷
美孚新邨 5期 兰秀道10-12号中层10号D室

实 653呎
@ $11,295
$738万

李咏诗
(S-641652)NikoLi
美孚新邨 5期 兰秀道9-11号3室2厅
中层 A室

楼龄53年
实用率75%
实705呎
@ $12,553
广告日期20/05/2026|
房源编码 CZ74860315
$885 万
九成房贷
佣人房
美孚新邨 5期 兰秀道9-11号3室2厅
低层 D室

楼龄53年
实用率74%
实716呎
@ $10,894
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS57752577
$780 万
九成房贷
带有租约
阳台
美孚新邨 5期 兰秀道9-11号3室2厅
极高层 C室

楼龄53年
实用率74%
实713呎
@ $12,412
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO49025446
$885 万
九成房贷
美孚新邨 5期 兰秀道22-24号低层22号B室

实 508呎
@ $11,711
$595万

何玉娣
(S-667368)MaggieHo
美孚新邨 5期 兰秀道18-20号2室1厅
中层 B室

楼龄53年
实用率74%
实568呎
@ $12,500
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV75875366
$710 万
九成房贷
带有租约