筛选条件 >
御金.国峰 5座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御金.国峰 5座3室
高层 B室

楼龄13年
实用率76%
实984呎
@ $22,358
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP48136542
$2,200 万
随时可看
阳台
豪宅
御金.国峰 5座2室1厅
极高层 C室

楼龄13年
实用率75%
实513呎
@ $21,442
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI78203277
$1,100 万
御金.国峰 5座2室1厅
高层 C室

楼龄13年
实用率75%
实513呎
@ $20,468
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV65186153
$1,050 万
带有租约
阳台

一手推介本木 Arbour
御金.国峰 5座3室1厅
极高层 B室

楼龄13年
实用率79%
实1,107呎
@ $26,016
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY68210789
$2,880 万
带有租约
天台
豪宅
御金.国峰 5座4室
中层 A室

楼龄13年
实用率76%
实1,145呎
@ $20,961
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP70614484
$2,400 万
带有租约
佣人房
豪宅