筛选条件 >
叠茵庭 5座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

叠茵庭 5座2室1厅
中层 H室

楼龄25年
实用率68%
实376呎
@ $9,574
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP75906909
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
推荐楼盘
带有租约
叠茵庭 5座2室2厅
中层 H室

楼龄25年
实用率68%
实376呎
@ $12,234
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA71642291
$470 万
-2.1%
$460 万
九成房贷
降价盘

一手推介NOVO LAND 第1A期