筛选条件 >
朗逸峰 1期 5座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗逸峰 1期 5座4室2厅
高层

楼龄21年
实用率75%
实1,158呎
@ $13,731
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ67094142
$1,628 万
-2.3%
$1,590 万
降价盘
佣人房
朗逸峰 1期 5座3室2厅
高层

楼龄21年
实用率76%
实974呎
@ $10,164
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ61530270
$990 万
九成房贷
朗逸峰 1期 5座4室2厅
低层

楼龄21年
实用率75%
实1,158呎
@ $12,003
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT77954258
$1,390 万
八成房贷
随时可看

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
朗逸峰 1期 5座3室2厅
极高层

楼龄21年
实用率76%
实958呎
@ $15,136
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ67084320
$1,450 万
八成房贷
佣人房