筛选条件 >
沙田第一城 5期
我的搜寻
储存共找到20个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田第一城 5期 51座1室
低层 A室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $14,366
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR71038475
$408 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 5期 52座2室
高层 E室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $15,845
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH72541063
$470 万
-4.3%
$450 万
九成房贷
降价盘
随时可看
沙田第一城 5期 48座1室
高层 E室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $16,901
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV78485881
$480 万
九成房贷
独家
随时可看

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
沙田第一城 5期 50座2室1厅
极高层 G室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $17,039
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ73569975
$518 万
九成房贷
天台
沙田第一城 5期 49座1室1厅
中层 E室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $16,127
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH57315219
$458 万
九成房贷
沙田第一城 5期 49座1室
高层 F室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $13,380
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP42216687
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

一手推介名日.九肚山 El Futuro
沙田第一城 5期 46座2室
高层 E室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $17,254
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF73984262
$490 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 5期 50座1室1厅
低层 C室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $13,816
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY59914490
$420 万
九成房贷
沙田第一城 5期 52座2室1厅
极高层 F室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $16,901
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT71062138
$480 万
九成房贷

一手推介珑珀山 St Michel
沙田第一城 5期 51座2室
极高层 C室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $13,092
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK78676213
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
随时可看